Здравствуйте ситуация следующая мой ребенок имеет долю в квартире которую я хочу продать и предоставить
Здравствуйте ситуация следующая мой ребенок имеет долю в квартире которую я хочу продать и предоставить долю большую в другой квартире но ребенок записан на бывшего мужа так как не прошло 300 дней со дня развода прошло уже 10 лет о его место нахождение мне не известно.как быть в этой ситуации
Здравствуйте, Екатеина!
мой ребенок имеет долю в квартире которую я хочу продать и предоставить долю большую в другой квартире
При продаже жилья, собственниками которого являются несовершеннолетние дети необходимо получить согласие органов опеки и попечительства вашего района. Они, как правило, дают такое согласие, если вы дадите обязательство, что выделите доли детям в другом равноценном жилье.