Здравствуйте, как внести отца в свидетельство о рождении ребенка Если отец служит в армии по призыву Отец

Здравствуйте, как внести отца в свидетельство о рождении ребенка

Если отец служит в армии по призыву

Отец готов написать заявление и дать заверенные документы о том что он проходит службу по призыву и что дает полное согласие на вписание в свидетельство о рождении

, Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Вероника Корчагина
Юрист, г. Смоленск

Сведения об отце будут записаны на основании свидетельства о браке. Статья 17. Порядок внесения сведений о родителях в запись акта о рождении ребенка 1. Отец и мать, состоящие в браке между собой, записываются родителями в записи акта о рождении ребенка по заявлению любого из них. Сведения о матери ребенка вносятся в запись акта о рождении ребенка на основании документов, указанных в статье 14 настоящего Федерального закона, сведения об отце ребенка — на основании свидетельства о браке родителей. — В паспорт сведения о ребёнке вносятся в отделе ФМС по месту жительства, заверяются подписью должностного лица и печатью отдела ФМС