Скажите пожалуйста кто будет возмещать ущерб?
Мама работает в клининговой фирме . На работе она мыла окна . По неосторожности поставила ведро на подоконник и оно оттуда упало на припаркованный Лексус . Скажите пожалуйста кто будет возмещать ущерб ? Человек или Фирма ?
, Юлия, г. Москва
Галина Гудкова
Должны предъявить иск к фирме, если вы там официально числитесь. А уже фирма вправе взыскать с вас.