Уверен, что я сама смогу через МФЦ оформить недвижимость на себя

Сын оформил на меня генеральную доверенность на недвижимость. Уверен, что я сама смогу через МФЦ оформить недвижимость на себя. Как на самом деле? Или ему делать дарственную?

, Галина Владимировна, г. Волгоград
Игорь Решетников
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте. Уточните, пожалуйста, о какой недвижимости идет речь, кому она принадлежит и с какой целью вам выдана доверенность? И для более полного ответа желательно посмотреть доверенность.

Если у Вас еще остались вопросы и Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные. Мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/307...