Брал кредит в банке русский стандарт в2011 году.в этом году этот долг с меня требует связь банк через суд
Брал кредит в банке русский стандарт в2011 году .в этом году этот долг с меня требует связь банк через суд
, Леонид, г. Москва
Александр Сауленко
Добрый день, Леонид
Если в отношении вас вынесен судебный приказ, вы можете в течение 10 дней с момента его получения подать возражения и суд его отменит.
Если подано исковое заявление, то вам надо составить отзыв на исковое заявление. Как одно из оснований, возможно банком пропущен срок исковой давности. Подробнее, не видя искового заявления и расчета, а также ваших пояснений, что-то вам посоветовать невозможно