Или что мне делать чтобы избежать неприятностей?
Здравствуйте , помогите пожалуйста прошу вас , подскажите мне что делать в данной ситуации ,меня обманул один знакомый предложил помочь с правами и попросил скинуть все данные паспорта и военного билета и деньги но итоге никаких прав нету , может ли он он сделать что то с моими данными ? Или что мне делать чтобы избежать неприятностей?
, Qara, г. Курск
Александр Игнатьев
Здравствуйте. Не совсем понятно, в чем должна была выражаться его помощь «с правами»? Если Вы платили за совершение вашим знакомым неких преступных действий в ваших интересах, то при определенных условиях Вас также могут привлечь к уголовной ответственности.
Он мне преложил помощь и уверял в том что все булет хорошо, а теперь он меня кинул, софоткал липовые права и отправил мне, а мои данные паспорта у него может ли он что то сделать с моими данными? Я шел полицию мне сказали то что мне никакая ответственность не грозит