Здравствуйте, я выпустил из школы, а щас пришёл за характеристикой в школу, для колледжа, в школе меня выгнала
здравствуйте,я выпустил из школы,а щас пришёл за характеристикой в школу,для колледжа,в школе меня выгнала охранница и говорила что нахождение на территории школы запрещено,что она вызовет полицию и буду считаться террористом
, Владислав ю, г. Москва
Игорь Фаизов
Доброе утро. Действия сотрудника охраны неправомерны. Если она видит факт правонарушения-пусть вызывает. После того когда будет установлено, что Вы пришли за документом-сотрудника охраны ожидает взыскание. Тем более чем сотрудник аргументирует запрет нахождение на территории школы. За такие действия можно и лицензии лишить. Владислав.если остались вопросы-задавайте. В случае если моя консультация стала для Вас полезной-прошу Вас ее оценить. С уважением юрист Игорь.