Здравствуйте, подскажите пожалуйста купили дом и продавцы не забрали несколько личных вещей, могу ли я их выбросить на дожидаясь их?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста купили дом и продавцы не забрали несколько личных вещей, могу ли я их выбросить на дожидаясь их? Право собственности у меня с июня ( вещи шторы несколько и цветок)

, Наталья, г. Тамбов
Ольга Сафина
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте.

Юридически можете предупредить, что если до… числа не заберёте — придется их утилизировать.

Потом выбрасывать, как пройдет установленное время.

Наталья
Клиент, г. Тамбов
Прошло почти 3 месяца после сделки и они вспомнили

Бывает.
Такие вопросы лучше решать на момент сделки.