Снизить алименты

Здравствуйте меня зовут денис девушка подала на установление отцовства и алименты на меня, сын думаю мой поэтому процесс она выиграет, деньги платил и так, но ей захотельсь больше!!! если я в данный момент уже плачу алименты своей матери!!! в будущем будут ли делиться, уменьшены алименты на ребенка???алименты получаються слишком большие!! зная девушку деньги доходить до ребенка не будут!! что можно предпринять????

, денис валерьевич покотило, г. Армавир
Сергей Ипатов
Адвокат

Денис! Не признавать отцовство,тем более,что Вы сомневаетесь в нём сами,и,соответственно,не платить ничего!

Любовь Давлятчина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день.

Ребенка содержать нужно, это даже не обсуждается, что касается суммы, то Вам ее назначит суд, в размере, предусмотренном Семейным Кодексом (1/4 часть от всех видов заработка). Эта сумма может быть увеличена или уменьшена в зависимости от материального положения сторон и иных обстоятельств дела - в суде доказывайте что такие обстоятельства есть.