Москва, поселение Сосенское, проспект Куприна, 34?

Здравствуйте. Подскажите, возможно ли в одном иске рассмотреть заявление о разводе, спор о несовершеннолетних детях, алиментах и разделе имущества? И какой госпошлиной облагается такой иск? К какому суду относится территориально адрес.: г. Москва, поселение Сосенское, проспект Куприна, 34? не могу найти в судебной системе

, Мария, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
возможно ли в одном иске рассмотреть заявление о разводе, спор о несовершеннолетних детях, алиментах и разделе имущества?

 Добрый день!

Да, решая вопрос о расторжении брака, суд также узнаёт есть соглашение с кем будут проживать дети, договорились ли по поводу алиментов и разделе совместного имущества, поэтому можно рассмотреть в одном деле все эти вопросы.

Размер госпошлины за расторжение брака — 650 рублей с каждого из супругов.