Я с женой обменяли две однокомнатные квартиры на трех комнатную квартиру преметезировали на жену в данный момент я развожусь на какую часть жилья я имею права
Я с женой обменяли две однокомнатные квартиры на трех комнатную квартиру
преметезировали на жену в данный момент я развожусь на какую часть жилья
я имею права.
Здравствуйте, Фёдор!
Необходимо исследовать фактические обстоятельства дела, чтобы предоставить Вам полноценную юридическую консультацию, а не краткий ответ на вопрос. Так как зависит от того, на каких основаниях были получены Вами с супругой однокомнатные квартиры, когда получены, кто являлся собственниками данных квартир, вносились ли в новую квартиру изменения, существенно увеличившие её стоимость.
За подробной юридической консультацией, составлением документов, иной правовой помощью с учетом всех нюансов и обстоятельств дела можете обратиться ко мне в личные сообщения Осуществляются любые виды правовой помощи на платной основе.