Имею ли я право на служебное жилье до регистрации права собственности на свою квартиру?

Меня признали в нуждающемся в служебном жилье, когда я имел договор долевого участия в строительстве. Квартира все ещё не зарегистрирована дом сдался, но имеются строительные дефекты. Право собственности не зарегистрировано. Имею ли я право на служебное жилье до регистрации права собственности на свою квартиру?

, Игорь, г. Москва
Сергей Прокофьев
Юрист, г. Краснодар

Ну, естественно имеете формально право. Право собственности то на нове жилье за вами еще не зарегистрировано, следовательно, не возникло