НДС и как самозанятый, или только как самозанятый?

Доброе вечер! Такой вопрос, решили продавать футболки, зарегистрировались как самозанятые. Какие налоги мы должны платить? НДС и как самозанятый, или только как самозанятый?

, Клиент, г. Раменское
Виталий Працко
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте уважаемый клиент

Зарегистрированный в качестве самостоятельного платит профессиональный налог на доходы. 4 процента для физических лиц, и 6 процентов юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.

Удачи вам