Или нужно ещё указывать статью?

Можно в договоре купли-продажи земельного участка так написать? Или нужно ещё указывать статью ?.., а Покупатели покупают в общую долевую собственность (2/3 в праве общей долевой собственности принадлежит Иванову Ивану Ивановичу, 1/3 в праве общей долевой собственности принадлежит Ивановой Клавдии Семеновне), земельный участок.

, Людмила, г. Москва
Владимир Тукмаков
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте, Людмила!

Нет. Ст. 250 Гражданского кодекса РФ указывать не обязательно.

Людмила, для более подробной, детальной проработки интересующего Вас вопроса, получения расширенной консультации (анализа имеющихся документов, действующих местных НПА) и (или) составления необходимых юридических документов (исков, претензий, договоров и др.) Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «Сообщение юристу»). Всего доброго!