Как Вы считаете в областном суде откажут в иске?
Добрый день! Бывший муж подал на уменьшение алиментов. Суд в иске отказал. Бывший муж подает аппиляционую жалобу в областной суд. Ссылаясь что судья приняла решение не по закону. Как Вы считаете в областном суде откажут в иске?
, Марина, г. Москва
Иван Иванов
Добрый день, Марина, слишком мало данных, чтобы сделать вывод, но как показывает практика, вышестоящая инстанция чаще оставляет решение нижестоящей без изменений
Сергей Привалов
Добрый день Марина!
Без анализа материалов дела и без ознакомления с апелляционной жалобой невозможно предвидеть результат рассмотрения суда апелляционной инстанции.