Как разделить квитанцию и уменьшить долг
Добрый день. У нас общая не оплаченная квитанция капремонта за 6 лет. Квартира разделина на 3 доли. Долг растёт, вторая половина платить не хочет. Сумма долга общая. Как разделить квитанцию и уменьшить долг. Необходима консультация юриста.
, Алексей, г. Москва
Александр Тюняев
Здравствуйте, Алексей.
Вам необходимо подавать в суд исковое заявление о разделе платежей и перерасчете суммы долга. Данный вопрос разрешается районным судом в порядке искового производства.
С уважением, Александр.