Она начала с меня тянуть деньги то на одну прдедуру то на другую то на третью и каждый раз уверяла что это последняя, в одной сложности я отдала больше 10 000, а кредита не получила

Здравствуйте. Я хотела взять кредит, обратилась кредитру онлайн. Она начала с меня тянуть деньги то на одну прдедуру то на другую то на третью и каждый раз уверяла что это последняя, в одной сложности я отдала больше 10 000, а кредита не получила. Я отказала от него так как мне это надоело на что она начала мне угрожать мне судом. Это все законо?

, Елена, г. Москва
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Повлиять на банк в выдаче кредитов никто не может. Кто предлагает такие услуги это мошенники. В суд на Вас не подадут.