Судебный пристав заблокировал карту на которую приходят пособия, деньги висят заблокированными на счету.Был
судебный пристав заблокировал карту на которую приходят пособия,деньги висят заблокированными на счету.Был отправлен запрос через голуслуги с просьбой разблокировки и приложены документы подтверждающие факт начисления детских пособий (выписка с банковского счета и выписка с госулуг о наличии пособий),но в разблокировке было отказано
, Илария, г. Санкт-Петербург
Владислав Герасимчук
Подайте жалобу в РОСП на пристава, выясните причину ареста
есть вопросы пишите в чат