Так вот при подаче документов Роспотребнадзору (для получения заключения о соответствии помещения по
Уважаемые юристы! Помогите пожалуйста разобраться в вопросе лицензирования медицинской деятельности, а именно: в планах открыть частный пункт по забору анализов, на аутсорсинг с крупной лабораторией, плюс будет кабинет узи (в будущем). Никак не могу разобраться с вопросом помещения, нормативные требования изучала, НО вопрос в следующем.
Есть в собственности здание нежилое и отдельно стоящее, внутри придется делать перепланировку (перегородки), доп.проемы и косметический ремонт в целом, оформлять эту перепланировку официально не хотела бы, чем грозит в отношении жилищно-коммунальных служб в курсе.
Так вот при подаче документов Роспотребнадзору (для получения заключения о соответствии помещения по СанПиН) что необходимо предоставить, план БТИ (который по факту после перепланировки будет у меня недействителен), или они по факту выезда уже на месте оценивают помещение и нужен будет только договор аренды или свидетельство о собственности?
Буду признательна Вашему ответу!
Интернет перерыт, ничего дельного не найдено по моему вопросу.