Так вот при подаче документов Роспотребнадзору (для получения заключения о соответствии помещения по

Уважаемые юристы! Помогите пожалуйста разобраться в вопросе лицензирования медицинской деятельности, а именно: в планах открыть частный пункт по забору анализов, на аутсорсинг с крупной лабораторией, плюс будет кабинет узи (в будущем). Никак не могу разобраться с вопросом помещения, нормативные требования изучала, НО вопрос в следующем.

Есть в собственности здание нежилое и отдельно стоящее, внутри придется делать перепланировку (перегородки), доп.проемы и косметический ремонт в целом, оформлять эту перепланировку официально не хотела бы, чем грозит в отношении жилищно-коммунальных служб в курсе.

Так вот при подаче документов Роспотребнадзору (для получения заключения о соответствии помещения по СанПиН) что необходимо предоставить, план БТИ (который по факту после перепланировки будет у меня недействителен), или они по факту выезда уже на месте оценивают помещение и нужен будет только договор аренды или свидетельство о собственности?

Буду признательна Вашему ответу!

Интернет перерыт, ничего дельного не найдено по моему вопросу.

, Антонина, г. Рязань
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут