Возможно ли такое или меня обманывают юристы?

Здравствуйте ,я подовала на банкротство,суд уже три раза переносят,сначала говорили что суд переносят из-за того что суд запрашивает дополнительные справки, последний раз сказали, что так как я прописана в другом городе, а на банкротство я обратилась в городе где проживаю,суд просил личного присутствия моего юриста,мой юрист сказал что подовал ходатайство,чтоб провели онлайн суд но ему отказали, счас ещё раз подал ходатайство на онлайн суд.возможно ли такое или меня обманывают юристы?

, Фатима, г. Москва
Алексей Панкратов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте! Да, к сожалению такое бывает. Это не всегда обман юриста.