У меня человек взял сумму денег чтобы сделать ремонт в моей квартире
У меня человек взял сумму денег чтобы сделать ремонт в моей квартире.
В итоге нет не ремонта не денег.
Написала на него заявление в МВД.
Там нам сказали пока идёт дело нужно заверить у нотариуса факт о том что этот человек взял эти деньги и вернёт мне их по назначенным датам( мне выбрать даты).
, Жаклин, г. Якутск
Кристина Симонян
Добрый день. Да возможно у вас есть переписка с этим человеком, какие то другие доказательства, где прописано, что он вязл деньги и сроки. Вы с этими доказательствами обращаетесь к нотариусу за обеспечением доказательств.