Здравствуйте я несовершеннолетняя девочка мне 13, только что я поверила педофилу он говорил что он добрый и не
ЗДРАВСТВУЙТЕ Я НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНЯЯ ДЕВОЧКА МНЕ 13, ТОЛЬКО ЧТО Я ПОВЕРИЛА ПЕДОФИЛУ ОН ГОВОРИЛ ЧТО ОН ДОБРЫЙ И НЕ СКИНЕТ ВИДЕ И ФОТКИ С МОИМ ТЕЛОМ, ПРОШУ ПОМОГИТЕ МНЕ ОН СФОТОГРАФИРОВАЛ ЭТО И ХОЧЕТ ОТПРАВИТЬ ЭТО ПО ВСЕМУ МОЕМУ ГОРОДУ ПОМОГИТЕ ПРОШУ ПОЖАЛУЙСТА Я НЕ ХОЧУ СООБЩАТЬ РОДИТЕЛЯМ И РОДСТВЕННИКАМ
, Надежда, г. Пермь
Виктор Башкатов
Явный состав уголовного преступления.
Девочка, немедля сообщи родителям о случившемся, этот человек должен быть наказан по всей строгости закона.