Подскажите пожалуйста могу ли я продать долю в трехкомнатной квартире, если не участвовала в приватизации?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста могу ли я продать долю в трехкомнатной квартире, если не участвовала в приватизации ? Но я прописана
На тот момент я являлась несовершеннолетний
, Кристина, г. Иркутск
Алексей Панкратов
Здравствуйте! Если вы не являетесь собственником доли (в выписке ЕГРН вы не указаны) то вы не можете распоряжаться долей.