Как сделать так, чтобы уклониста забрали в аримию?
Добрый вечер. Не буду описывать мотивы свои. Как сделать так , чтобы уклониста забрали в аримию? 22 года . Прописан по одному адресу . Живет по другому .
Здравствуйте. Для этого он должен пройти медицинскую комиссию ВВК, его признают годным и направляют в войска. Если призывник не проживает по адресу прописки, и вы хотите инициировать прохождение им мед комиссии вы можете письменно уведомить Военкомат по месту прописки о нахождении призывника, его контактный телефон. Так же Военкомы часто проводят приемные часы, чаще всего нужно предвательно записываться (позвоните в дежурную часть военкомата и уточните порядок приема) там так же вы можете сообщить о местонахождении. В вашем случае военкомат только будет рад вашей помощи, тем более если состояние здоровье его хорошее, то план военкомата по призыву уменьшится еще на 1 призывника