Я собственник авто, машина находится у человека вписанного в страховку, и он же её покупал, машина в данный

Я собственник авто, машина находится у человека вписанного в страховку, и он же её покупал, машина в данный момент в аресте, человек её хочет продать без дальнейшей постановки на учёт т.е на запчасти или утиль. Чем мне это грозит?

, Анастасия, г. Москва
Юлия Иванова
Юрист, г. Санкт-Петербург

здравствуйте! действия с арестованным имуществом влекут наказание по Уголовному кодексу РФ. Он не может ее продать, так как вы собственник, а все действия совершаются собственником...