Здравствуйте по поводу меня остановил сотрудники ГИБДД начали создавать составлять протокола а я никакие
Здравствуйте по поводу меня остановил сотрудники ГИБДД начали создавать составлять протокола а я никакие протокола не подписывал дышал в трубочку дал согласие чтобы меня отвезли на медосвидетельствование медицинское учреждение туда приехал продул четыре раза трубочку мне пишет что забор воздуха не произведён никаких документов я не подписывал что мне дальше делать я не знаю
Серик, добрый день. В данном случае нужно понимать что обнаружили или какие действия произведены при медосвидетельствовании. Пока Вы имеете право эксплуатировать транспортное средство. А вот далее нужно смотреть что решит суд — если будет установлено, что Вы умышлено не сдавали пробу (показания врача, видеозапись осмотра), то Вас лишат прав. Поэтому ищите хорошего юриста.
Если нужна помощь, то пишите в личные сообщения.
С Уважением, Вениамин Дайков, компания ПЕРЭКС.