Судебный приказ от 2016 года, можно ли его отменить ссылаясь на срок исковой давности
, Клиент, г. Калининград
Галина Гудкова
На срок исковой давности ссылаться не получится. Просто пытайтесь отменить на том основании что только о нем узнали. Если действительно только о нем узнали. Просите восстановить срок на отмену приказа. Ст. 128, 129 ГПК РФ.