Может с хозяйкой поговорить, чтобы она переписала договор на меня?
Здравствуйте. Год назад был взять потреб.кредит на покупку машины. Жила с сожителем,он взял мою карту,снял деньги,пока я спала. И купил машину без моего участия. Я пошла писать сразу в этот день на него заявление в полицию. От меня он не брал телефон. Взял от полиции. Прилетел в участок,мне давай высказывать,что он решил её купить по быстрому,потому что покупателей на ней было много. Вообщем заявление забрала. Сказали мне разбирайтесь сами. Не знаю,что он им наговорил. Теперь он уехал ключи забрал с собой. Дома со мной остались дкп и тс. ПТС у хозяйки бывшей. Она не отдала сразу. На учёте она не стоит на нем. Что мне делать? Можно как-нибудь её забрать. Либо пускай платит. Может с хозяйкой поговорить,чтобы она переписала договор на меня? И отдала птс.