Подскажите пож как рассчитывается электроэнергия в подземном паркинге в Московской области?
Добрый день! Подскажите пож как рассчитывается электроэнергия в подземном паркинге в Московской области? Помимо подземного паркинга я являюсь собственником квартиры в этом же доме. Подземный паркинг является частью общедомового имущества, но границы паркинга четко определены, по выписке ЕГРН это 17м2.
, Яна, г. Москва