У меня много судимостей и освободился я в прошлом году в мае по удо доходил его полностью и снова вляпался по
У меня много судимостей и освободился я в прошлом году в мае по удо доходил его полностью и снова вляпался по ч.1 ст.158 все возместил претензий не имеют по этому делу ко мне, вопрос в том что мне за это деяние будет? Посадят или нет
, Олег, г. Братск
Юрий Мингазов
Посадят, я даже и не сомневаюсь, учитывая прошлые «заслуги», это тебе только «адвокаты» могут насоветовать, что бы деньги стянуть.
Илья Костромов
Посадят или нет
Вовсе не обязательно «посадят».
У меня в практике был точно такой случай. Назначили штраф в виде наказания.