1 Какие нужны документы на ребенка при проезде по России и для пересечения границы

Мы, бабушка и дедушка, купили для себя и внука путевки в санаторий в Беларусь.Мы вылетаем из Хабаровска до Москвы самолетом , а затем поездом Москва - Минск. 1) Какие нужны документы на ребенка при проезде по России и для пересечения границы. Внуку 9 лет. 2) Нужен ли тест на ковид.

, Елена, г. Комсомольск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут