Вопрос, можно ли как то на законодательном уровне запретить ТСЖ именно сварочные работы?

Добрый день!

ТСЖ хочет выполнить сварочные работы со стояком отопления, но при сварке выделяется очень много едкого дыма, который в последствии очень долго не выветривается из квартиры. Такие работы в современном мире возможны при использовании технологий соединения труб, не требующих сварки и соответственно не выделяющих едкий дым, который заполнит всю квартиру. Я понимаю, что вообще запретить работы со стояком не возможно, т.к. это общедомовое имущество. Вопрос, можно ли как то на законодательном уровне запретить ТСЖ именно сварочные работы?

, Алексей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут