Могу ли я отправить почтой новые документы судебным приставам, для изменения данных

Здравствуйте, я поменяла фамилию, алименты в марте не получила. Могу ли я отправить почтой новые документы судебным приставам, для изменения данных. Я проживаю в балахтинский районе, алиментчик в дивногорске

, Валентина, г. Красноярск
Снежана Шафранова
Юрист, г. Краснодар

Доброго времени суток, документы в ФССП Вы можете отправить почтой.

Также можно подать электронное обращение судебному приставу будет можно через личный кабинет на сайте ФССП, личный кабинет на портале гос. услуг, а также через единую систему межведомственного электронного взаимодействия.

. Напишите больше информации и пришлите документы мне в чат. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов.
С уважением Снежана