Был ранее лишен права упавления транспортом за отказ от медосвидетельстоввания

Остановили вчера сотрудники дпс, отвезли на сдачу тгк тест и алко, 5 дней назад сделал тягу марихуанны. Был ранее лишен права упавления транспортом за отказ от медосвидетельстоввания. Что мне грозит?

, Клиент, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Был ранее лишен права упавления транспортом за отказ от медосвидетельстоввания.

 За это нарушение права уже вернули? После окончания срока лишения сколько прошло — больше года или меньше?