Был ранее лишен права упавления транспортом за отказ от медосвидетельстоввания
Остановили вчера сотрудники дпс, отвезли на сдачу тгк тест и алко, 5 дней назад сделал тягу марихуанны. Был ранее лишен права упавления транспортом за отказ от медосвидетельстоввания. Что мне грозит?
, Клиент, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Был ранее лишен права упавления транспортом за отказ от медосвидетельстоввания.
За это нарушение права уже вернули? После окончания срока лишения сколько прошло — больше года или меньше?