Могу ли я как новый собственник отказаться от подписания акта разграничения если сети канализации не
Планируется смена собственника на объекте коммерческой недвижимости. По акту разграничения балансовой принадлежности с водоканалом, настоящему собственнику принадлежит эксплуатационная ответственность участка сети канализации. Данный участок разрушен, есть решение суда об обязанности восстановления. НО на объекте канализационной сетью не пользуются, установлены септики. Могу ли я как новый собственник отказаться от подписания акта разграничения если сети канализации не используются и есть ли риск что в итоге, каким-либо другим путем обязанность восстановления канализации ляжет на меня?
, Валерий, г. Краснодар