Здравствуйте, сосед ищет на нас заявление, что мы часто распивает спиртные напитки?
Здравствуйте, сосед ищет на нас заявление, что мы часто распивает спиртные напитки? А мы не пьем!
, Мария, г. Москва
Алексей Дроздов
Здравствуйте.Есть такой состав преступление, клевета, сможете привлечь его к уголовной ответственности и взыскать компенсацию морального вреда
Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться в чат за получением персональной консультации. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также при необходимости составлю документы в прокуратуру, суд, иные организации.
Алексей Александрович