Что делать, если РСО не желает заменить ПУ у которого вышел МПИ
, Антон, г. Челябинск
Константин Туманин
Здравствуйте, Антон!
Получите письменный ответ о том, что Вам не желают устанавливать прибор учета. Затем или претензию, или не тратьте время и направьте жалобу в ГЖИ. Поменяют.
С наилучшими пожеланиями, Константин. Более полную консультацию можно получить в чате за символическую плату. Консультирую исключительно по теме ЖКХ, так как имеем огромный опыт в данной теме и в настоящий момент ответы на вопросы этой категории не составляют никакого труда.