Исковое заявление.Суд принял исковое заявление к рассмотрению, когда ключевая ставка ЦБ РФ была одна, а на
Исковое заявление.Суд принял исковое заявление к рассмотрению,когда ключевая ставка ЦБ РФ была одна,а на момент вынесения решения суда будет другая.Датой принятия искового заявления к рассмотрению или датой вынесения решения будет руководствоваться судья при вынесении решения суда?
, Алексей, г. Москва
Наталья Оберюхтина
Добрый день, Алексей. Вынесение решение будет осуществляться исходя из ключевой ставки, действующей на момент вынесения решения. Рекомендую Вам уточнить исковые требования в связи с изменением ключевой ставки ЦБ.
В случае, если ответ был Вам полезен, можете оставить положительный отзыв.