Здравствуйте мы с женой разводимся я гражданин РФ жена СНГ у нас есть загс вопрос ребёнок с кем останется?

, Калыйнур, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Если есть ребёнок — то расторгнуть брак можно только через подачу искового заявления в суд. Ребёнок остаётся с тем, с кем он будет жить. Вы хотите что бы ребёнок остался с Вами? Заказать изготовление документов можете мне в чате.Будут вопросы или необходимость в изготовления заявлений, документов письменных ответов и юр. анализов (ссылками на статьи закона), какой либо другой юридической услуги, можете написать мне в чат – через кнопку «сообщение юристу» – «общаться в чате» (расположена возле фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», для составления документов, заявлений и более подробной консультации. С Уважением.