Здравствуйте я потеряла паспорт Украины в Москве, могу ли я здесь его восстановить не выезжая на родину?

Здравствуйте я потеряла паспорт Украины в Москве,могу ли я здесь его восстановить не выезжая на родину??

, Дарья, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Для начала подайте заявление о потере в ОМВД по вопросам миграции. Там Вам подскажут как поступить по вашему вопросу.

Что бы дать ответы и продуктивные рекомендации дальнейших действий, необходимо знать всю ситуацию подробно и анализировать документы. Напишите больше информации и пришлите документы мне в чат. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/ и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.