Требуется мотивированное заключение о включении статей типового перечння в ведомственный перечень по разделу 6 Информационная деятельность
требуется мотивированное заключение о включении статей типового перечння в ведомственный перечень по разделу 6 Информационная деятельность. статьи: 360, 364, 365, 366, 367
, екатерина, г. Барнаул
Наталья Андреева
Перечень
типовых управленческих архивных документов, образующихся в процессе деятельности государственных органов, органов местного самоуправления и организаций, с указанием сроков хранения