Здравствуйте, я ожидаю суда, статья 158 часть 3, не был судим, чего мне следует ожидать?
Здравствуйте,я ожидаю суда, статья 158 часть 3,не был судим,чего мне следует ожидать?
, Александ, г. Москва
Олег Васев
Здравствуйте. Если не судимы, ранее не привлекались, отсутствуют отягчающие обстоятельства и имеются смягчающие обстоятельства, то возможно применение ст. 73 УК РФ в виде условного осуждения
1. Если, назначив исправительные работы, ограничение по военной службе, содержание в дисциплинарной воинской части или лишение свободы на срок до восьми лет, суд придет к выводу о возможности исправления осужденного без реального отбывания наказания, он постановляет считать назначенное наказание условным.