Могут ли меня недопустить к ЕГЭ, и какова вероятность этого?

У меня весьма конфликтные отношения с учителем по математике , учитель грозится не допустить меня к экзаменам, несмотря на то что по остальным предметам в целом ситуация неплохая , пробные пишу на 4, но за полугодие по математике стоит 2 и скорее всего за год тоже выйдет двойка. Могут ли меня недопустить к ЕГЭ , и какова вероятность этого?

, Михаил, г. Москва
Снежана Шафранова
Юрист, г. Краснодар

Доброго времени суток,

Могут не допустить до сдачи ЕГЭ могут только в случае не аттестации по любому предмету, двойки за сочинение или двойки за год. Других оснований для не допуска к ЕГЭ не предусмотрено.

 Напишите больше информации и пришлите документы мне в чат. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов.С уважением Снежана