Я бабушка законный представитель своей внучки уже 9лет, отец умер, мать лишена родительских прав, но я вообще не получаю ни каких надбавок к своей пенсии ПФ молчит, а я не знала, что могу обратится
Я бабушка законный представитель своей внучки уже 9лет, отец умер, мать лишена родительских прав, но я вообще не получаю ни каких надбавок к своей пенсии ПФ молчит, а я не знала, что могу обратится.
, Светлана, г. Москва