Я Попов Денис Юрьевичь 19.09.1987г.р был прописан своей мамой в 15 летнем возврости в муниципальной квартире в
Здравствуйте разъясните как мне быть в моей ситуации. Я Попов Денис Юрьевичь 19.09.1987г.р был прописан своей мамой в 15 летнем возврости в муниципальной квартире в момент когда меня там прописывали я не чего не подписывал и не коких документов я не видел. В 2009 году Мама погибла я с деревни уехал и там не проживал. В 2013 году приехал в поселок и ту же узнал что в моей квартире сосед держит собак и устроил там бичарню. Я обратился в местную одменистрации к главе с вопросом как он туда попал но они говорят что он так следил за квартирай. И требуют с меня долги за квартиру более 300 тысяч рублей. ПОМАГИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА
, Денис, г. Москва