Здравствуйте 161.2, дали 4 года условно, выпустили 15 декабря и через 2-3 дня написали аппелиционную жалобу, что будет?
Здравствуйте) 161.2 , дали 4 года условно , выпустили 15 декабря и через 2-3 дня написали аппелиционную жалобу , что будет?
Здравствуйте.Нужно прочитать правильно, что подано и от кого.жалобу могли подать вы или потерпевший, а апелляционное представление -гособвинитель-прокурор.Пока не переживайте заранее, если приговор законный, то большой шанс что его не изменят, все останется в силе
Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться в чат за получением персональной консультации. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также при необходимости составлю документы в прокуратуру, суд, иные организации.
С уважением Алексей Александрович