Аппеляционная жалоба на отмену взыскания по причине пропуска срока иск давности
Аппеляционная жалоба на отмену взыскания по причине пропуска срока иск давности..
, Ольга, г. Астрахань
Мария Мазур
Добрый день! Для получения юридической помощи вы можете написать мне в чат и мы решим с вами как лучше поступить в вашем вопросе. Услуги предоставляются платно, но по вполне приемлемым ценам.
Буду рада работать с вами! Всего доброго)