Здравствуйте, подскажите что будет если не платить микрозаймы?
Здравствуйте, подскажите что будет если не платить микрозаймы? И почему микрозаймы отказываются удалять мой личный кабинет ссылаясь на Федеральный закон "О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма" от 07.08.2001 N 115-ФЗ. Имеют ли они на это право?
Здравствуйте, Виолетта!
Если Вы не будете платить микрозаймы, то с Вас взыщут деньги по суду. Личные кабинеты Вам удалять не будут, т.к. у Вас долги перед организациями.
Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.
Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.
Если отношений с МКК у Вас нет, то можете написать жалобу в ЦБ РФ на них.