Подскажите пожалуйста, у меня был проигран суд по поводу незаконного увольнения с работы в 2020г, на данный

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста,у меня был проигран суд по поводу незаконного увольнения с работы в 2020г,на данный момент у меня появились факты утверждающие на незаконное увольнение,могу ли я сейчас подать в суд на перерассмотрение или возабновление деала,может быть апеляцию или что-то ещё?

, Василий, г. Тверь
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Василий!

Пересмотреть Ваше решение суда, которое уже вступило в законную силу, возможно только при  наличии новых или вновь открывшихся обстоятельств, указанных в ст. 392 Гражданского процессуального кодекса РФ.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».

Наталья Андреева
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте, вы можете возобновить дело, по вновь открывшимся обстоятельствам или подать апелляцию если срок не пропущен, кассацию

Василий
Клиент, г. Тверь
Срок пропущен, там даётся 30 дней вродебы, если я не ошибаюсь

Вы можете восстановить срок, путем подачи ходатайства о восстановлении пропущенного срока