Как снять страховые взносы по ИП если ИП закрыто
, Любовь, г. Москва
Маргарита Сорока
Здравствуйте! Вероятно имеется задолженность по фиксированными страховым взносам за тот период, когда Вы были зарегистрированы в качестве ИП. Независимо от того, осуществляло ИП деятельность или нет, фиксированные страховые взносы оно обязано уплатить.
Таким образом, единственный выход избавиться от недоимки по страховым взносам- их уплатить.